четвер, 6 листопада 2014 р.

Альбом для Златочки


Это третий девчачий альбом в этом году.
Смотрю, многие девочки нумеруют альбомчики. Может и себе перенять. Только с чего начать - с "для себя" или с "для людей"... Но что-то есть в этом....

Итак, альбом о первом годике - снова подарок от крестной. Он должен был быть в меру ярким, в горошек и с табличками/кармашками для записей.


Делала ооочень долго. Почти три месяца. Альбом пережил и ремонт, и каникулы. Хоть общую схему нарисовала еще до заказа материалов... Все потому что никто не торопил. Очевидно, что тут, как везде, нужно ставить четкие сроки. Иначе я успеваю 5 раз загореться идеей и 6 раз перегореть. Это так, на будущее)))))
Результатом я довольна. И заказчица тоже. Втройне приятно, когда человек перезванивает еще раз на следующий день, чтобы сказать как ей понравилось. Хочется прям летать-летать!!!

Я остановилась на польской коллекции Balonik dla siostriczki от Galeria Papieru. Очень-очень красивая бумага. Плюс разные остатки. Обложка из Тильды. И переплет. Я прям горжусь им. Еще давным давно я записалась на курс Светланы Ковтун по переплетам. Успешно его прочитала. А теперь, видимо, час пробил. Конечно, не без боков, но смотрится..... И в руках держать прыятно)))))

Размер - 20х25см, 6 разворотов, вмещает до 40 фото 10х15 и 9х13.

Внешний вид и объемчик:


Первый разворот.  Первые фото с роддома и первый месяц, в раскладушечке можно поместить фото мамы в ожидании. Но подписывать не стала, так как заказчица не была уверена, что такие есть.




Второй разворот:


Третий разворот. Под фото спрятались статистически важные таблицы. Вторая страница посвящается семье. Два тега - для нескольких слов про папу и про маму. Можно на обороте вклеить фото.





 Четвертый разворот.Страничка для крестильной фотографии с карманчиком для свидетельства. И станичка о седьмом месяце. Под фото - место для отпечатков.



Пятый разворот - фото по месяцам и снова важные заметки.


 Последний, шестой разворот - годовасие и большой карман на форзаце.




Сто лет нигде не участвовала. А сейчас покажусь в ART-Базарчике в задании на детскую тематику.

Пока все. Спасибо досмотревшим.

4 коментарі:

  1. Отличная работа. Очень много всего и так красиво))) Спасибо от ДК "АРТ-Базарчик"

    ВідповістиВидалити
  2. Красивый альбомчик получился)) Такой веселый и озорной))

    ВідповістиВидалити
  3. Чудова і грандіозна робота!!!
    Хочу попросити скинути мені електроний варіант журналінгу\статистичних табличок для важливих запиів. а то все російською зустрічаю... а тут на українській! Буду дуже вдячна !!!
    diisim@yandex.ru і якщо не секрет, напиши в скільки ти оцінила альбом, бо маю теж робити на замовлення...

    ВідповістиВидалити